Автор Тема: VI Всероссийский суровый слёт авторадиоклубов  (Прочитано 25060 раз)

Оффлайн кант

• Постоялец
  • +79028711328 Евгений
    • UB8CCJ
Так же спасибо Аллочке за баньку после "суровых"выходных и дороги

Оффлайн Юрыч

• Старожил
  • Денис
    • R9CCV
Требую больше фоток   *POPCORN*
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать.

Оффлайн Аллочка

• Постоялец
Не с жидкостями ч с чесноком некоторым

Оффлайн Аллочка

• Постоялец
Посмотреть визитку не могу пишет про аккаунты, очень жаль. На слёте тоже не видела мелкую укладывала

Оффлайн Атлас

• Валерий, 9D-03984, UB9CAK (ex UH9CAK), АРК 0565, ID 00751
  • Администратор
  • Ветеран
    • АвтоРадиоКлуб Екатеринбурга
Требую больше фоток
Фотки есть (и видео), но их свыше 600 файлов у меня снято было (да, да, да, тем самым кэноном). Материала много. Обработать надобно бы...
MegaJet MJ-3031M Turbo, Alan (Midland) 9 plus / Yaesu FT-60r, ATU-6B (Opek-601VU), Yaesu FT-7900r, Anli WH-711C
---
Не работа делает человека богатым, работа делает человека горбатым.
Богатым человека делают инвестиции.

Оффлайн Атлас

• Администратор
  • Ветеран
Посмотреть визитку не могу пишет про аккаунты
https://yadi.sk/i/iRmMABQNs6JbZ
MegaJet MJ-3031M Turbo, Alan (Midland) 9 plus / Yaesu FT-60r, ATU-6B (Opek-601VU), Yaesu FT-7900r, Anli WH-711C
---

Оффлайн Санта

• Денис
  • Администратор
  • Ветеран
  • R9CAV, 9D-10267
    • Добро пожаловать на мой канал.
Да, было клево, не смотря ни на что. :-D

Кто с аккаунтами и Яндексом не дружит, тому вот визитки Екатеринбурга и Челябинска.

"Говори правду и тогда не придется ничего запоминать." Марк Твен.
https://www.youtube.com/user/dvsdenis?sub_confirmation=1

Оффлайн Аллочка

• Постоялец
Спасибо посмотрела, молодцы

Оффлайн Атлас

• Администратор
  • Ветеран
Для общего представления о мероприятии...

« Последнее редактирование: 23 Июнь 2016, 12:31:15 от Атлас »
---

Оффлайн Санта

• Денис
  • Администратор
  • Ветеран
  • R9CAV, 9D-10267
Здравствуйте дорогие соклубчики, как говориться, настало время удивительных историй! :-D

Этим повествованием, я хочу рассказать Вам о том, как наш клуб съездил на ставшее, ежегодным, а прошло их уже шесть штук, мероприятие, называемое Всероссийский Слет АвтоРадиоКлубов.

Понятно, что далеко не вся география нашей большой страны была представлена на данном мероприятии, но что уж поделать, широка страна моя родная и приехать за несколько тысяч километров не все могут, а кто решился, тому честь и хвала.

Начало данного мероприятия было положено на Слете АРК в городе Тюмень, где местом встречи старых знакомых был выбран город, на который не так давно снизошла манна небесная, а конкретно грохнулось сверху тело называемое метеоритом и город этот - Челябинск.

Такое решение кого-то порадовало, типа близко ехать на следующий год, а кого-то немного напрягло, типа как это все организовать, если этого никогда не делали и вообще - это вам не в тангенту рассказывать про дорожную обстановку, приедут же друзья и знакомые, будет много забот и прочее и прочее. В общем назначенных организатором можно понять в их беспокойствах.

Забегая немного вперед скажу, организаторы молодцы, и пускай не все прошло у них гладко, не все получилось как они задумывали изначально, но похвалить их обязательно нужно. Перехваливать тоже не стоит, ибо могут зазнаться и начать перетягивать одеяло проведения слетов в свои родные пенаты, но это я так, щучу немного. :-D

Продолжение следует....

Оффлайн Магнит (Пермь)

• Проходил(а) мимо
Опачки ! *CRAZY* В вашей видеовизитке моё видео затесалось ! ( с ИжБеза )  *TAKE EXAMPLE*

Оффлайн Сухан (Suhan)

• UB8CEK, Николай
  • Ветеран
  • Автопутешествия, ФОТО,MJ 300, IC-706MKIIG
    • Люди не меняются, просто ты их лучше узнаёшь...
    • АвтоРадиоКлуб. Екатеринбург

Остановка на трассе. Суровый слет АРК В Челябинске 2016
Остальные смотрим здесь

Оффлайн Люля

• Юля
  • Пользователь
  • **
Фотки *THUMBS UP* *DANCE*
Yosan-2204, Optim-100

Оффлайн Сухан (Suhan)

• UB8CEK, Николай
  • Ветеран
Фотки *THUMBS UP* *DANCE*
По просьбе Русы я некоторые не стал выкладывать... :-X

Оффлайн Люля

• Юля
  • Пользователь
  • **
По просьбе Русы я некоторые не стал выкладывать... :-X
Она у тебя мудрая!!!!!!))))))
Yosan-2204, Optim-100

Оффлайн Смок (Smoke)

• Ветеран
  • Николай Аркадьевич
    • UH9CBS MO06IU
а где озеро Кременкуль???   *SCRATCH* или это из него машину вытаскивали?  *SCRATCH*
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2016, 10:03:08 от Смок (Smoke) »
Лень,- психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Оффлайн Санта

• Денис
  • Администратор
  • Ветеран
  • R9CAV, 9D-10267
Фотки, да, весело было. :-D

Оффлайн Атлас

• Администратор
  • Ветеран
Мою идею про фотку и 17-ый год упёрли :-'
---

Оффлайн Атлас

• Администратор
  • Ветеран
Видео от Сергея из Каменск-Уральского
---

Оффлайн Атлас

• Администратор
  • Ветеран
---

Оффлайн Санта

• Денис
  • Администратор
  • Ветеран
  • R9CAV, 9D-10267
Часть 2.

Сколько кота за хвост не тяни, много времени не выгадаешь, так и в этот раз, сколько не откладывали мы сборы в дальнюю дорогу, сколько не говорили, что времени еще вагон, а назначенная дата незаметно подкралась и все сборы, как обычно, пришлось делать бегом-бегом. :-D

Правдами и неправдами, долгими уговорами с начальством, но экипажи собрались воедино и обговорив подробности по материально-техническому обеспечению, назначили таки время выдвижения в заданный квадрат.

Загрузив свои транспортные средства, как всегда, по полной программе, выдвинулись мы на место сбора колонны.

Распределив обязанности рулевых и связных, сверившись с картами и наклеив наклейки на авто пустились мы в путешествие.

Непринужденное общение, веселый настрой и радостные возгласы сопровождали в эфире нашу колонну. :-D

Немого санитарных пауз, а также гимнастики для разминки никогда не мешает в пути, поэтому наличие крупной полянки для парковки нашего отряда было воспринято с энтузиазмом и все вышли погулять.

Вовремя отслеженные повороты по трассе, всегда способствуют скорейшей дороге до места, вот и мы, соблюдая правила дорожного движения, аккуратно придерживались карты и наконец-то добрались до назначенной точки на карте.

Суровый слет встретил нас шлагбаумом и предложением закольцеваться за недорого, дабы редкие гости-авторадиолюбители были под учетом и не терялись на территории базы.

Некоторые тайны челябинских озер остались нам неизвестны. :-D

Заняв дружной толпою все подъездные пути, ринулись мы на пункт регистрации, благо он располагался рядом с въездом. Заполучив заветные бейджики и разузнав направление дальнейшего движения для разгрузки привезенного барахла, двинулись мы по территории базы, которая будет нашим домом на ближайшие три дня.

Долго ли, коротко ли, но создав на полянке пробку из автомобилей, разбрелись мы определять место лагеря АвтоРадиоКлуба Екатеринбурга.

Конец второй части.

Оффлайн Санта

• Денис
  • Администратор
  • Ветеран
  • R9CAV, 9D-10267
Видеовизитка Пермяков - ПАРК59

Версия к показу

Режиссерская версия :-D

Оффлайн Санта

• Денис
  • Администратор
  • Ветеран
  • R9CAV, 9D-10267
Видеовизитка АРК ДОЗОР Новосибирск

Цитировать (выделенное)
Съёмки проводились в День Рождения клубного места встреч - Заповедника.
ВидеоПриветствие записано для Слёта АРК России в Челябинске, для наших друзей и коллег. Привет передавали те наши корреспонденты, которые хотели, но не смогли приехать.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2016, 13:17:42 от Санта »

Оффлайн Сухан (Suhan)

• UB8CEK, Николай
  • Ветеран
 Напомните, пожалуйста. Как распределились места за визитки?  *SCRATCH*

Оффлайн Атлас

• Администратор
  • Ветеран
« Последнее редактирование: 08 Июль 2016, 16:15:46 от Атлас »
---

Оффлайн Санта

• Денис
  • Администратор
  • Ветеран
  • R9CAV, 9D-10267
VI Всероссийский суровый слёт авторадиоклубов
« Ответ #175 : 28 Август 2016, 21:33:43 »
Давным-давно это было.... :-D

Часть третья - заключительная.

Приглянувшееся место было планомерно утоптано, забросано личными и общественными вещами, а также помечено фирменным шатром АвтоРадиоКлуба Екатеринбург, дабы видно было издалека куда путь свой держать клубчегам разбредшимся по базе и куда поддтягиваться многочисленным гостям, для ведения дружеских разговоров и проведения совместных пирушек.

Постепенно обживая полянку, приобретаем соседей, дабы слет проходил веселее и дружнее.

Места конечно не много, но в тесноте, да не в обиде.  :-D

Пока одни ставят лагери и готовят угощения, другие участвуют в организационных сборищах, дабы быть в курсе всего происходящего и планируемого.

Время летит быстро и вот уже объявлен сбор на общей площадке, конечно вперед всех на него приходят операторы.

Настроение у всех приподнятое, оно и понятно, ожидание действа, общение с друзьями из других клубов и заведение новых знакомых везде у всех есть интерес.

Первый день - всегда отходной и посвящен размещению и заселению, поискам старых знакомых и прочим вещам хозяйственно бытовых вопросов и общительно поисковых операций, поэтому база жужжит от всех клубчегов как пчелиный рой, а со стороны все напоминает броуновское движение.  :-D

Рассказывать в подробностях как что и зачем происходит на слете - занятие не благодарное, ибо могут и побить те кто не попал на него, как говориться из дружеской зависти.

Радость от встречи старых знакомых, положительные эмоции от новых знакомств, любопытное ожидание предстоящих мероприятий и прочее и прочее и прочее, все это витает в атмосфере слета, над поляной с палаточными лагерями, над берегом озера, над парковкой, над полем со сценой, в общем над всей базой атмосфера положительных эмоций.

Вечер ознаменовывается дискотекой, здесь желающие могут окунуться в экстаз музыкального погружения, ну или просто подрыгаться как получится в свое удовольствие.

Кто хотел - тот ночью спал, кто хотел - тот бродил по гостям нарушая один из главных советов пушистого персонажа с известным именем Винни-Пух, который говорил, что по гостям нужно ходить с утра, чем поступишь очень мудро, что и прочувствовали гости нашего лагеря после бурной ночи, здесь им была и тень от шатра во спасение от знойного солнышка и помощь страдающему организму в виде прохладных напитков.  :-D

Любители ЗОЖ могли встретить утро на гимнастике.

Особо живучие и любопытные из состава клубчегов рванули на экскурсию, организованную принимающей стороной, и имели возможность проникнуться красотой местных достопримечательностей.

Конечно рассказ о поездке надо бы было писать на свежие воспоминания, но тут как уж получается, где-то дела-заботы рабочие, где-то отпускная пора, короче как бы я оправдываюсь немного, но все же.

Все хорошее когда-то кончается, вот вся программа слета выполнена, дни отведенные на дружеское общение в рамках слета подошли к концу и пришла грустная пора прощаний и сборов в дорогу.

Первыми выдвигаются клубчеги, которым еще до дома ехать и ехать, желаем им: "Ни гвоздя, Ни жезла!" "До скорых встречь!" и прочее, а на душе становится немного грустнее.

16 городов приехало на слет и успели подружиться, а расставание с друзьями всегда печально, но у нас есть надежда, что мы вновь увидимся через год - это как минимум.  :)

Фото на память и очередной клуб выдвигается в сторону родного дома.

Наконец и наш лагерь складывает свои пожитки, сворачиваем путеводный ориентир в виде шатра, загружаемся и идем искупаться на дорожку, чтобы и ехалось веселее и освежиться после сборов.

Последние слова прощания сказаны в радиостанцию, на общей частоте, и наш коллектив покидает гостеприимную базу одним из последних.

Многое из того, что происходит на данных мероприятиях сложно описать словами, это нужно прочувствовать на своей шкуре, как говориться, потом понять - твое это или нет, не передать весь настрой и всю приподнятость духа людей которые присутствуют на слете через ровный ряд букв, или передать, но нужен талант, которым я не обладаю как мне кажется. Можно рассказать про веселые конкурсы, сувениры, обмен подарками или описать как выглядит совместный просмотр видеовизиток после заката на большом экране при огромном скоплении клубчеков из различных концов нашей страны, но все это будет не совсем то, если сам поприсутствуешь там хоть один раз. Считайте это пиар-акцией движения Слетов АРК России или словами - заманухами для посещения этих мероприятий, я не обижусь.

Всем спасибо за приятно проведенное время, за хорошую компанию и отличное настроение, всех рад был видеть!

Фото, что были у меня - тут.