Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Барахолка / Нужна помощь в установке мачты
« Последний ответ от Геныч Вчера в 18:05:24 »
Офф:
19-ВОЕННЫЙ ГОРОДОК
Режимность отменили?
Какая территория?
2
« Последний ответ от Град Вчера в 17:52:13 »
Добрый вечер! Какая оплата? У нас тут не принято. Называйте дату и ждите реакцию с предложениями. Поможем, главное время выбрать наиболее удобное. Надо же ещё собрать инструмент и приборы, оснастку и приспособления для установки,крепления и измерений параметров. А иначе придётся ставить и снимать,ставить и снимать )). Называйте дату, адрес дома и время.
3
« Последний ответ от rv9cei Вчера в 15:12:17 »
Всем добрый день суток.Нужен помощник в установке мачты 10м высотой на 5-этажку крыша коньком залезать на крышу только по железной лестнице с торца дома. мачта стеклопластиковая одному не справится. об оплате договоримся в пределах разумного.сот.89041760879 Александр 19-ВОЕННЫЙ ГОРОДОК
4
Барахолка / Продам радиооборудование
« Последний ответ от RK9CB 18 Сентябрь 2018, 16:12:52 »
Может кого-нибудь заинтересует... имеется в продаже антенна 432 МГц, 21 элемент, бум алюминиевый, цена 1500 руб.
Антенна в Екатеринбурге.
5
« Последний ответ от Макс (Ижевск) 18 Сентябрь 2018, 15:35:13 »
Да и сейчас еще висит. Нечем снять (когти надо для деревянных столбов).
Тогда, в бронь, пожалуйста. Я из мск вернусь в конце октября, надеюсь уже будет снята.
6
« Последний ответ от Девайс 18 Сентябрь 2018, 07:37:39 »
Первый пост обновлен.
7
Общее... / Спасибо за помощь
« Последний ответ от Кострома 17 Сентябрь 2018, 15:42:49 »
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Николаевичу R8CAE, за то что вытащил моего батю из западни.
8
« Последний ответ от Девайс 17 Сентябрь 2018, 03:19:16 »
Радиаловская или самодельная? Какое состояние, сколько висела и на каких мощностях работала?
Радиал. Работала max 100 Вт (больше просто нету).
Антенне 4 года, все 4 висит. Да и сейчас еще висит. Нечем снять (когти надо для деревянных столбов).
9
Курилка / Автошколы Екатеринбурга.
« Последний ответ от Свят 16 Сентябрь 2018, 17:20:33 »
Собственно Пегас и Авто-лада отпали из-за расположения автодромов. Очень далеко добираться. Будет учиться в АВС. Посмотрим. Старшая там же училась. Сдала, ездит.
Рассчитывал еще на ВОА, должны были филиал открывать рядом с нами, но не открыли.
10
КВ и УКВ и т.д. и т.п. - технический раздел / Сеть DMR BrandMeister
« Последний ответ от МАСТЕР 15 Сентябрь 2018, 03:14:48 »
Спасибо. Мне как раз для образца как правильно сделать. Вроде настроил все как надо, вызывает не группу а контакт номер 1 которого вообще в списке нет. В общем большое спасибо, буду разбираться.
Страницы: [1] 2 3 ... 10