Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Курилка / Алатырь. Кирпич к Малышева
« Последний ответ от Метеор Сегодня в 10:17:29 »
 Табличка 8.1.1 указывает расстояние до объекта. То есть, в данном случае, через 20 метров въезд запрещён.
2
Барахолка / Куплю Yaesu FT-1807/1907
« Последний ответ от Роджер Сегодня в 08:53:37 »
Всем салют! Неспешно ищу для личного пользования радейку типа 1807/1907 в достойном состоянии и комплекте, за разумные деньги ₽, также понадобится антенна типа Anli AW-6 с магнитным основанием. Предложения прошу направлять в Ватсап, номер под аватаркой.
3
« Последний ответ от Берилл Сегодня в 07:08:08 »
Кирпич с зоной действия?  =-O
Это вам не кажется само по себе странным. За него просто нельзя проезжать! Ни на 19 ни на 1 метр. (за исключением случаев предусмотренных ПДД).
4
ПОЗДРАВЛЯЛКИ / Водолей! С Днём рождения!
« Последний ответ от Отшельник Сегодня в 04:02:51 »
Радик! Поздравляю!!! *DRINK*
5
« Последний ответ от Град Вчера в 12:50:23 »
С днем рождения!!!!
6
ПОЗДРАВЛЯЛКИ / Поздравляем RM9CM c Днём Рождения!
« Последний ответ от RM9CM Вчера в 08:02:20 »
Спасибо!. *BAYAN*
7
« Последний ответ от Космос Вчера в 00:53:04 »
А с той стороны не смотрел, какой там знак стоит? Если мне моё мемори не изменяет, то это сделали только для въезда со стороны Малышева. Там узкое место и разъехаться двум машинам сложно. А так только въезд и никакой толкотни.
8
Аудио/Видео / Новая...
« Последний ответ от Свят 15 Февраль 2019, 23:19:46 »
Как-то не представляю себе Майка Науменко в пинджаке с карманАми и симфоническим оркестром. Рок-н-ролл мертв
9
« Последний ответ от Свят 15 Февраль 2019, 23:02:32 »
Зачем табличка вообще? Там нет куда к чему ехать, кроме самой улицы Малышева. Смысл сакральный этой комбинации - хотели как лучше, но получилось как всегда. Может им пожарные запретили запрещать проезд, но запретить хотелось?
И ведь, когда я поеду под этот кирпич, все будут смотреть и думать - вот *CENSORED* (наверно из Тагила)! Гаишников на него нет! Кто ему права выдал?!
10
« Последний ответ от Космос 15 Февраль 2019, 19:02:45 »
С Днём рождения, Радик! Всего самого наилучшего! *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Страницы: [1] 2 3 ... 10