Автор Тема: Получение позывного в СРР  (Прочитано 106 раз)

Оффлайн Профессор

• Новичок
  • *
    • UB8CJI
Получение позывного в СРР
« : 04 Декабрь 2017, 18:02:47 »
Уже достаточно давно имею желание получить позывной, так как надоело сидеть с позывным SWL. Но несмотря на долгие скитания по сайту СРР и письмо к КДК, ответа на который я не получил, у меня остались некоторые вопросы по процедуре получения позывного.

В принципе, здесь на форуме есть подробная информация, отчасти дублирующая информацию на сайте СРР, однако два вопроса у меня всё же остались:
1. Какова стоимость сдачи экзамена в СРР? Мои товарищи с позывным из других городов говорят, что процедура стоит около полутора тысяч рублей, для членов клуба - бесплатно (так что целесообразнее вступить, конечно, как минимум, ради бюро). Сколько стоит сдача в нашем СРР, и каков способ расчёта (перевод или наличными)?
2. Нужно ли как-то записываться на экзамен, или я могу просто явиться 16 декабря (3 суббота месяца) к 10 утра со всеми нужными документами в кабинет комиссии?

Спасибо за помощь.
Лучший усилок - это антенна.

Оффлайн Град

• Радиф
  • Ветеран
  • AРК 0319
    • R8CAD ex UB9CCF ex UH9CCF, 9D-6980
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2017, 18:26:57 »
Паспорт, 2 фото 3х4 и 1100 руб (не за экзамен а за вступление и членство в СРР) и в 1 и 3 субботу на Воеводина по известному адресу. Ну и знания для сдачи тестов на компьютере.
Без вступления в СРР алгоритм немного другой.

Оффлайн Геныч

• 9D-6585
  • Ветеран
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2017, 18:49:20 »
1. Какова стоимость сдачи экзамена в СРР?
Для членов СРР - бесплатно.

В принципе, здесь на форуме есть подробная информация, отчасти дублирующая информацию на сайте СРР

Закрыто. Геныч.
Слабый мстит. Сильный прощает. Счастливый забывает.